16.09.2011

Пятница-развратница

Сегодня я пришел на работу без настроения, всему вина моя ревность и дурные мысли. Желания что либо делать не было вообще. Чтобы успокоить нервы выпил две баночки валерьянки. В обед сорвался, выпил бутылку пива, не какого расслабления я не почувствовал. Вечером провел свою девушку на маршрутку домой к родителям на выходные.

Шел домой через магазин, купил бутылку водки. Пришел и начал пить. Пытаться остановить работу мозга, чтобы мысли с которыми я не могу справиться ушли от меня. Как и должно было быть я начал пьянеть, дурнеть. По пьяне наговорил любимой по телефону всё что было в дурных мыслях. Вот так прошел вечер... С утра ели встал, состояние тела было убитым. Мозгу было легче, не было мыслей. Меня или чуть попустило от такого запоя или от того что выговорил всё что думал. После утреней рвоты я начал приходить в чувства, покупался, побрился, убрался. Появилось настроение после просмотра фильма «Вкус граната». Фильм про восток, про арабов. Мне нравиться этот народ своей сдержанностью, мудростью. Посмотрел фильм, успокоился и взял себя в руки.

Уже несколько дней с я пытаюсь сдерживаться когда в голову приходит очередная порция плохих мыслей. Я быстро их отгоняю и успокаиваюсь очень быстро.