24.09.2011

Громоотвод

Вчера была пятница. Под конец дня у меня пропало настроение по причине ревность + работа не по душе. Под конец дня я полностью ушел в свою душевную пещеру, где я не хотел не кого видеть и слышать.

В 18 часов я провел свою девушку на маршрутку домой и полностью остался один. Пошел взял себе 250 грамм водки и бутылку пива. Приготовил ужин и сел кушать. Так одиноко мне кажется мне еще не было не разу. Любимая забрала ноутбук... Я остался в 4 стенках. После приема алкоголя мои мозги чуть затуманились, мне стало легче. Я начал звонить своим товарищам и искать в них собеседника.

К вечеру я вышел прогуляться и увидел лестницу сбоку дома которая ведет на крышу. Так как я люблю советские дома где есть треугольный чердак, я не сдержался и полез на крышу. Было примерно 12 часов ночи, я уселся в удобном месте и перед мной открылся вид на дорогу, площадь. Попил пива с рыбкой на крыше и пошел спать домой.

Сегодня утром проснулся с больной головой и плохим самочувствием. Привел себя в чувства и поехал домой к родителям. В 10 часов дня я по крестился.