10.12.2011

Общение с женщиной

Не знаю с чего начать. Почему мужчинам нельзя прямо сказать женщине что у неё к примеру есть животик и т.д? Почему это считается закрытой темой? Мы что слепые и не видим, или зачем делать вид что мы нечего не видим? Можно конечно очень аккуратно сказать или намекнуть, но мы же не малые дети. Если он есть и его можно убрать то почему нужно об этом молчать?

Одно дело когда женщина прилаживает все усилия и хочет его убрать, но у неё не получается и для нее эта больная тема. Это я пойму, человек старается! Но когда женщина не пытается, не хочет и обижается на такие слова это не логично. Сейчас к примеру тебе 25 лет, у тебя есть животик и он тебя бесит. Но тебя же будет когда-то и 40 лет и он не шрам, и мало вероятно что он рассосется... и он тоже будет тебя бесить!

Во общем получается как всегда, скажешь правду и пострадаешь от неё. Ты должен изогнуться в пять раз чтобы сказать аккуратно женщине что это у тебя? Животик? Почему не следишь за собой, почему не прилаживаешь усилий убрать его? Бе бе бе...