11.04.2012

Никогда не опускайте рук

Почти пошел третий месяц как я работаю на себя. Всё классно, уверенно себя чувствую и хорошо кушаю. Как вспомню сколько нервов и страха было всё бросить и начать работать на себя. Казалось что это не реально, тем более я не сам живу и у меня есть обязательства зарабатывать. Ибо кушать хочется и одеваться нужно. Главное сделать первый шаг и не сдаваться, не терять надежду и не опускать руки. Помните историю:

В Рефидиме на евреев напали жители пустыни, Амаликитяне. Моисей послал против них Иисуса Навина с войском, а сам с братом своим Аароном и Ором взошел на ближайшую гору и начал молиться, поднявши обе руки к небу (образовав собою крест). 

Аарон заметил, что когда Моисей держал свои руки вверх, то евреи побеждали врагов, а когда от усталости опускал, то тогда амаликитяне побеждали евреев. Поэтому Аарон с Ором посадили Моисея на камень, а руки его держали простертыми. И евреи победили амаликитян.


Помню как бросил работу я начал попивать алкоголь. Так сказать типа успокаивать нервы и депрессию. На практике оказалось еще хуже, без алкоголя было еще хуже. А постоянно пить и не трезветь не вариант. Хорошо что одумался, бросил эту гадость. Если самому тяжело на душе, рядом должен быть человек который тебя поддержит и поймет.