03.09.2012

Сергей Мавроди «Искушение»

Закончил читать книгу «Искушение» Сергей Мавроди. Заказал месяц назад в интернете. Книга очень понравилась. Очень интересные, жизненные истории описаны в этой книге. Содержания книги вообще не как не относиться к МММ, есть некоторые люди которые не переваривают Мавроди и всё что с ним связано.

Смысл книги задуматься, оглянуться, пересмотреть свою жизнь. Не уверен я, что все именно так поймут и жизнь свою изменят, ведь человек подвластен искушению.

Описание
Смертельная болезнь неожиданно подкосила близкого человека, в котором до этого дня был сосредоточен смысл жизни. Что делать? Смотреть на его медленную и мучительную смерть или внять его мольбе и дать согласие на эвтаназию? Однажды вам выпадает шанс сделать блестящую карьеру и заработать огромные деньги, но для этого надо стать сектантом и дьяволопоклонником. Вы можете выиграть в лотерею крупную сумму денег - нужно лишь подписать контракт о продаже души... Что выберете вы? Что случится с человеком, нарушившим одну из библейских заповедей? Ответы - в этой книге!