23.09.2012

Сегодня до нового года останется 100 дней

Сегодня до нового года останется 100 дней. Хороший способ и мотивация поставить себе цели для выполнения. Ровно сто дней для достижения задачи.

Многие из нас всё чего-то хотят и не как не могут поднять жопу и просто начать делать. Откройте ворд, тетрадку, ежедневник и запишите свои цели или задачи. К примеру разобраться в новой технологии, начать учить новый язык, прочитать пару умных книжек и т.д. Вспомните фильмы: День сурка (главный герой понял что дни повторяются и начал учиться играть на пианино, разбираться во многих вещах), Всегда говори да (Карл начал изучать новый язык, играть на гитаре, летать на самолете). Всё это потом им пригодилось в жизни, всё очень связано. Мы и так прожигаем дни своей жизни на работе и бывает такое что не узнаем ничего нового, стоим в развитии на одном месте.

Главное не бросать эту идею, распечатайте на листок, сделайте плакат, напишите у себя на рабочем столе и при каждом запуске компа будете видеть свои цели. Откладывая свои настоящие цели, мечты, задачи - мы не будем продвигаться дальше, к выполнению следующих.