15.09.2011

Утренняя зарядка

Улыбайтесь когда не везет
Сегодня с утра день начался интересно. Всё началось как обычно с квартиры я вышел на работу вместе с любимой. Каждый сел в свою маршрутку и уехал на работу. До моей работы ехать 20 минут. Ну вот я вышел с транспорта и с хорошим настроением пошел в сторону офиса. Тут меня осенило... Забыл ключи от офиса и дома. Ну что делать? Я себе улыбнулся, посмеялся и поехал назад домой.

Дома соседки не оказывалось с ключами. Любимая работает примерно за 5 км от дома. В кармане денег уже нет на маршрутку, ну что опять посмеялся с себя и пошел пешком на работу к ней. Любимая дала мне ключи и денег на маршрутку. Приехал домой, взял ключи от офиса и пошел на остановку. Прыгнул в трамвай и поехал. Через 10 минут я понимаю что еду не в ту сторону ← →. Пришлось делать круг. Денег опять в обрез, тут подходит кондуктор я ей с улыбкой говорю что прыгнул в трамвай не в ту сторону — она улыбнулась и пошла дальше, денег не взяла. Вот так день закрутился с утра.

Я все эти моменты только улыбался, у меня не было не капли злости на себя за то, что я так протупил с ключами. Ну нечего! С меня не убыло! Покатался и прогулялся. Всё это я к тому, что раньше я бы нервничал и ругался на себя.