14.09.2011

Кто я такой? Усилитель уверенности

Когда-то я прочитал:

Вы должны четко представлять, кто вы такой. Определитесь с ответом на этот вопрос сами и как можно раньше. Чтобы мнение окружающих не оказывало на вас сумасшедшего влияния, вам стоит САМИМ ОПРЕДЕЛИТЬ СЕБЯ. Кто ты?

Хочу и я для себя определить кто я.

1. Я умный

Я умный потому-что я нормально закончил школу, лицей закончил с красным дипломом. Поступил на высшее образование. Я думаю тупые особи стоят в сторонке.

2. Я красивый

Я считаю себя красивым. У меня было с десяток девушек и все они были очень красивыми. Я думаю если бы я был урод или дефективный вряд ли у меня были бы они.

3. У меня растут руки из плеч, я хозяйственный

Я считаю себя хозяйственным, когда нужно что-то починить или сделать — без проблем. Ремонт водогрейки, печки, проводки, крана, сделать стул или стол? — без проблем!

4. У меня нормальное телосложение

Я считаю свою тело очень красивым. Да, я не спорю если его накачать и привести в спортивный вид будет вообще супер. Это я беру на заметку. У меня нету живота, я не жирный и не худой. Я как надо! Потолстеть я всегда успею, а вот похудеть так то будет легко?

5. Я добрый человек

Я считаю себя добрым человеком. Я могу поделиться последним, помочь человеку если он искренно ко мне относиться. Я хочу работать над собой и стать добрым человеком ко всем людям.

Вот эти пока что пять пунктов я в себя одобряю. Если когда-то мне скажут что-то противоположное в мою сторону у меня будут готовые варианты которые я только что подготовил.

Пример: (обращаясь к афроамериканке)
— Ты «белая цыпочка» (женщина смеется)
— Да, ты вообще мужик... (смеется опять)
— Почему вы не принимаете мои слова за оскорбления? А? Думаю потому, что вы прекрасно знаете, кто вы? Вы молодая женщина — афроамериканка, не так ли? У вас совершенно нет сомнений по этому поводу? Поэтому, мои слова вас нисколько не задевают. Вы знаете, что это просто ложь.